23.06.2020 11:26

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик. Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/ ), доступен для просмотра и скачивания.

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

ФАЙЛЫ

Приказ об утверждении плана ВСОКО в БДОУ МО Динской район "Детский сад №59" в 2022 г.

Годовая циклограмма ВСОКО 2022-2023

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе ВСОКО

План мероприятий по улучшению качества работы БДОУ 59

Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) БДОУ МО Динской район "Детский сад № 59"